Московский военный округ возглавил Сергей Кузовлев

«Ночь в музее»-2024 в Москве. Куда сходить и что посмотреть

Суд в Москве отклонил иск к блогеру Ивлеевой о компенсации за «голую» вечеринку

Брянские тяжелоатлеты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Юные тяжелоатлеты из Брянска завоевали четыре медали на первенстве ЦФО. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В Ярославле прошёл чемпионат и первенство Центрального федерального округа по тяжелой атлетике. В соревнованиях участвовали более 350 атлетов. Они состязались в классическом двоеборье – в рывке и толчке. Регион представили воспитанники брянской спортшколы олимпийского резерва «Сталь». Серебряные медали завоевали Матвей Сидоров и Ульяна Комарова. А бронзовыми призёрами стали Полина Тарасенко и Виктория Валькова.

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”