Свыше 6,6 тыс голосований прошло за 7 лет в столичном «Активном гражданине»

Фестиваль «Город танцует в парках» прошел в Шатуре

Юные подмосковные футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

В России состоялось первое публичное обсуждение изменений налоговой системы

Даниил Медведев впервые вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде

Российский теннисист, четвертая ракетка мира Даниил Медведев обыграл соперника из Казахстана Александра Бублика и впервые за свою карьеру вышел в четвертьфинал турнира АТР серии «Мастерс» в Мадриде. Текстовую трансляцию матча вел «Чемпионат». Медведев одержал победу в четвертом круге со счетом 7:6 (7:3), 6:4. Теперь россиянину предстоит сыграть с победителем пары Рафаэль Надаль (Испания) — Иржи Легечка (Чехия). Комментируя свою победу в интервью YouTube-каналу «Больше!», Даниил Медведев пояснил: он знал...

Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New Black скоро появятся в представительстве бренда в Улан-Удэ

Здоровье

Более 500 человек посетили «Ночь музеев» в Ставропольской краевой психиатрической больнице №1

Five new Steam games you probably missed (May 20, 2024)

Динамо

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» УЛУЧШАЕТ ЗАКОНЫ, управляет патентами и улучшает командное планирование в целях учёта интереса всего народа.

Чем заняться в Москве на неделе: Найк Борзов, арт-прогулка по Патрикам и еще 12 событий