Shot: у актрисы Светличной нашли патологии в почках и легких

ЦСКА разгромил «ПАРИ НН» в выездном матче РПЛ с восемью голами

Замгубернатора Томской области по экономике Потемкин высказался о гибели президента Ирана

Пскович стал призером международных соревнований по карате в Белоруссии

Псковский спортсмен стал призером международных соревнований по карате в Белоруссии. Международный турнир «Кубок Дружбы» состоялся в городе Минск 27-28 апреля. Участие в соревнованиях приняли более 900 участников из России и Белоруссии. Призером турнира стал спортсмен псковского клуба «Школа Боевых Искусств "Будокан "Атэми"» Дмитрий Курасов, занявший 3 место в категории «Ката» среди мальчики 12-13 лет. Тренирует Дмитрия Курасова тренера Евгения Ермолова. «Турнир стал уже традиционным и с каждым годом собирает все больше участников.

Июньские дни духовности: Православные праздники месяца от ясновидящей Галины Янко

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New Black скоро появятся в представительстве бренда в Улан-Удэ

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Известный российский актер Иван Колесников раскритиковал Париж

РПЛ

Проводы Джикии, дубль Сулейманова и парады голов в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге: чем запомнился 29-й тур РПЛ