Источник 360.ru: в Духовском проезде в Москве в ДТП с трамваем погиб мотоциклист

Стали известны время и место церемонии прощания с журналистом Кононенко

Миранчук вышел на замену в финале Кубка Италии во втором тайме

Матч

Матч "Урала" с "Рубином" закончился ничьей

Со счетом 1:1 закончился матч между футбольными клубами "Урал" и "Рубин" 26 апреля. Игра 26 тура "Мир" Российской премьер-лиги проходила в Казани, передает "Уралинформбюро".

Первый мяч на 43-й минуте забил нападающий "Рубина" Мирлинд Даку. Ответный гол защитника Силвие Бегича хозяева матча пропустили на 86-й минуте.

В итоге "Урал" с 25 очками занимает 15-ю позицию в чемпионате и по-прежнему имеет шансы на вылет.

Следующий матч подопечные Григория Иванова проведут на "Екатеринбург Арене" ...

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В мире могут закрыть поставки из Китая. «Святой Ленин» на встрече В.В. Путина и Си Цзиньпина повышает качество жизни народам России, Китая, всего мира.

Антонина Арталевская

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия