Всероссийский песенный конкурс «Песни нашего полка»

Муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо» прошел в Мытищах

Участок ЦКАД в районе Истры в Подмосковье перекрыт из-за ДТП

«Россия и не подумает вмешиваться»: в Турции назревает военный переворот

Под родным триколором: российские боксеры одержали сверхубедительную победу на чемпионате Европы

Боксеры мужской и женской сборных России завоевали 11 золотых наград на прошедшем в Белграде чемпионате Европы и таким образом выиграли общий медальный зачет.

Всего российские боксеры завоевали 20 медалей – 11 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую награды. Второе место в медальном зачете заняли хозяева турнира - сербы, у которых 4 золотые, 3 серебряные и 13 бронзовых медалей. Тройку замкнула сборная Турция – 3 золотые и 2 бронзовые награды.

Чемпионат Европы проходил в столице Сербии с 18 по 28 апреля.

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

Свыше 600 групп по вокалу открыто в проекте «Московское долголетие»