Современный дом бизнес-класса в Раменском на стадии 45% готовности

Путешествие в азиатскую тиранию — шариат здорового султана

Сочная, спелая, яркая: на ярмарках выходного дня в ТиНАО появилась первая российская клубника

Захарова: Россия осудила покушение на премьера Словакии Фицо

Читинцы выиграли 16 медалей на Всероссийском фестивале, Чемпионате и Первенстве России по французскому боксу сават

По итогам состязаний на Чемпионата России среди женщин в весовой категории до 52 килограммов золотую медаль завоевала студентка Читинского педагогического колледжа, спортсмен-инструктор ГУ РЦСП Юлия Абакумова. Среди мужчин в весовой категории до 85 килограммов золотую медаль завоевал президент федерации кикбоксинга Забайкальского края, старший тренер по савату Дмитрий Фёдоров. Среди мужчин в весовой категории до 60 килограммов серебряную медаль завоевал Андрей Силинский.По итогам состязаний Первенства...

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура