Холод в закромах. Заморозки могут привести к дефициту еды в России

Как оформить туристическую визу в Китай: подводные камни и перечень документов

Футболист Никоноров призвал главу Минспорта Дегтярева развивать массовый спорт

Боксер сборной Забайкалья Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы

Боксер сборной Забайкальского края Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы по боксу среди мужчин, сообщается 29 апреля в группе Федерации бокса Забайкальского края во «ВКонтакте». Ранее сообщалось, что Дмитрий вышел в финал чемпионата Европы по боксу среди мужчин, Двали одержал победу над боксером из Болгарии. Соревнования проходят в Сербии, где принимают участие более 400 спортсменов из 33 стран. Чемпионаты Европы среди мужчин проводятся с 1925 года. Первый турнир прошел с 5 по 7 мая 1925 года в Стокгольме.

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

10 полезных продуктов для сердца

Число госпитализированных с COVID-19 в России за неделю выросло почти на 9 процентов

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.

Спартак

Московский "Спартак" не выигрывает трофеи с 2022 года

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Больше не пьет просекко! Волочкова призналась еще в одной зависимости

«Ждёт нового Мартиросяна». Гарик Мартиросян прокомментировал беременность Анны Хилькевич в Comedy Club на ТНТ

В БРХК прошел Урок памяти Булата Окуджавы

Невеста Тимати сводит с ума туристов откровенными купальниками на Мальдивах

Рублёв в трёх сетах обыграл Маркоса Гирона и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме