Сельчанин из Городищенского района попался с поддельным водительским удостоверением

Финляндия упростит процедуру изъятия жилья у россиян

Эксперт объяснила, когда надо удалять зубы мудрости

Работодатели Самарской области увеличили спрос на вахтовых работников и нарастили зарплатные предложения

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Московский ПФК ЦСКА уступил калининградской команде «Балтике» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги, счёт встречи составил 1:3.

Матч состоялся в Калининграде. В составе «Балтики» голы забили Кристиян Бистрович (50-я минута, пенальти), Алекс Фернандес (77-я минута) и Кирилл Капленко (86-я минута). Бистрович ранее выступал за ЦСКА.

У армейцев на 90-й минуте отличился Кирилл Глебов.

«Балтика» забила в ворота ЦСКА впервые с мая 1998 года. Тогда результат игры составил 1:1.

В...

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Азаренко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Риме

Культура

В Пушкинский день театр кукол «Ульгэр» выступил в райцентре Ресрублики Бурятия: Россия и Культура, Дети

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о поддержке организаций и ИП в Белгороде

Телеведущего Урганта исключили из концерта памяти Окуджавы "Заезжий музыкант"

Игорь Бутман об Ирине Отиевой: “Жаль, что человека нету”

Театральный фестиваль «БАШНЯ» в Калининграде откроет Большой театр России

Концерт «Моя Москва» покажут на mos.ru

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме