Более 5 км теплосетей капитально отремонтируют в Люберцах в этом году

Дома более 60 тыс жителей Подмосковья газифицируют по программе «Соцгазификация»

Президент РФ Владимир Путин вызвал массовую эвакуацию золота из банков США

Ростех и Транснефть объединяются в борьбе с киберугрозами

Хет-трик Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Виннипег» в четвертом матче серии плей-офф

«Колорадо» одержал третью победу в серии с «Виннипегом» и находится в шаге от выхода в полуфинал Западной конференции. В ночь на 29 апреля в Денвере (штат Колорадо, США) завершился четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Виннипег Джетс». В первом периоде команды обменялись голами. Однако начиная со второго отрезка инициатива в игре принадлежала лишь хозяевам. В итоге, они оформили победу со счетом 5:1 и повели в серии уже со счетом 3:1.