Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

Тендер на поставку медоборудования в больницу объявили в Одинцове

Футболист Никоноров призвал главу Минспорта Дегтярева развивать массовый спорт

Тульский "Арсенал" спас ничью с "Аланией" на последних минутах матча

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Аланией"  в рамках очередного тура Первой лиги. Встреча завершилась со счётом 3-3.

Счет на четвёртой минуте открыли оружейники. Отличился полузащитник Владислав Лёвин. На 36-й минуте матча "Алания" сравнял. Гол на счету Руслана Даудова. Уже во второй сорокапятиминутке туляки снова вышли вперёд усилиями лучшего бамбардира лиги Джонатана Окоронкво. Правда, в итоге команда Александра Сторожука едва ушла от домашнего поражения.

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

МЧС: в Архангельске горит теплоход "М. В. Ломоносов", он находится на ремонте

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.