"Лето подложит нам всем свинью": метеорологи обновили прогноз

Гвардии старшин сержант ШУБИН Радик Николаевич

Кадеты раменского "Гвардейского класса" посетили интерактивный музей имени Героев-панфиловцев в Волоколамске

Саратовский пловец взял

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы

Саратовский пловец-паралимпиец Денис Тарасов завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы, проходившем с 21 по 27 апреля в Португалии. Об этом сообщает региональное министерство труда и социальной защиты.Участниками соревнований стали больше 400 спортсменов, из них 47 - из России. Спортсмен областной ДЮСАШ "Реабилитация и физкультура" отобрался в финал, заняв вторую строчку турнирной таблицы на дистанции 50 м вольным стилем в классе S9. В финальном заплыве Тарасов...

Где находится самая северная страусиная ферма в мире?

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Google вводит новую кнопку "Поделиться" для результатов поиска, расширяя возможности обмена данными

Мозговой имплантат Neuralink Илона Маска устраняет первую серьезную неисправность: что пошло не так?

nadal_rafael1280

Московские медики окажут помощь пострадавшим в Белгороде - Собянин

Бато Багдаев

Госцирк Бурятии возглавил Тудуп Батуев: Театр и цирк, Культура, Россия

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Невеста Тимати сводит с ума туристов откровенными купальниками на Мальдивах

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Стало известно об отмене выступления Урганта на вечере памяти Окуджавы

Блогер Настя Ивлеева пожертвовала полмиллиона рублей бойцам СВО из Забайкалья

Рублёв в трёх сетах обыграл Маркоса Гирона и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме