Движение поездов на участке серой ветки метро Москвы приостановлено

Сценарии для любого торжества, праздника, корпоратива - квесты, ролевые игры, конкурсы. Ищем авторов сценариев.

Какие праздники отмечаются 13 мая 2024 года, что важного произошло в этот день

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

«Айлендерс» выиграл у «Каролины» во 2-м овертайме и размочил счет в серии, Варламов стал 2-й звездой матча

В Кубке Стэнли «Айлендерс» в Нью-Йорке вырвал победу у «Каролины» в дополнительное время – 3:2 и 1-3 в серии. Хозяева площадки могли выиграть и без овертайма, но за 5.52 до сирены Стефан Ноэсен из «Каролины» реализовал численное преимущество – 2:2. Следующие 20 минут прошли без голов, так что судьям пришлось вновь отправлять команды на перерыв перед вторым дополнительным периодом. Он, правда, получился совсем коротким: уже на 85-й секунде Мэтью Барзал переправил шайбу в сетку, изменив направление ее полета после щелчка Роберта Бортуццо.

Где находится самая северная страусиная ферма в мире?

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

В Москве на МКАД произошло массовое ДТП

Пулково

Пассажир задержал рейс в Пулково, назвав маленькую девочку «бомбой»

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Жена бывшего супруга Волочковой выписалась из роддома и рассекретила имя сына

Прослушивание Песни исполнителя. Обсуждение таланта и творческих перспектив Артиста.

Композитор из рода Аксаковых. Часть 2

Shaman спел хит «Я русский» посреди улицы в Рязани

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости