Развожаев возмутился сравнению Севастополя с дырой в эфире канала «Пятница!»

Вскрыли САМЫЙ ДОРОГОЙ ЗАБРОШЕННЫЙ КОНТЕЙНЕР а там.

Путин утвердил структуру нового правительства РФ

«Атлетико» победил «Атлетик» благодаря автоголу от спины вратаря

В чемпионате Испании встретились клубы с похожими названиями и соседними местами в турнирной таблице: «Атлетико» у себя в Мадриде обыграл «Атлетик» из Бильбао – 3:1. Первый тайм завершился вничью – 1:1. Вскоре после перерыва «Атлетико» вновь вышел вперед – это Анхель Корреа реализовал выход один на один с вратарем. Третий гол мадридцев, снявший все вопросы о победителе на 80-й минуте, получился курьезным: после удара бразильца Самуэла Лино мяч угодил в штангу, от нее – в спину голкиперу Унаи Симону и оказался в сетке.

Яркое лето с Angsana Velavaru

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы

Первый лазертаг на Самуи

Мозговой имплантат Neuralink Илона Маска устраняет первую серьезную неисправность: что пошло не так?

В театре «Модерн» состоялась премьера моноспектакля «Исповедь счастливой женщины. Эдит Пиаф»

Соседей заставят платить за услуги ЖКХ в пустующих квартирах: новые правила расчета

Культура

Гоцирк Бурятии, артист Саян Дондоков: «Я из династии культработников» - Культура и Россия, театр, дети,

Озоновые Дыры: Вызов современности, Взгляд Романа Терещенко

Почетный гражданин: Булату Окуджаве — 100 лет!

«По своей натуре девочка интеллигентная»: какой растет дочь Тимати с особенностями развития

"Они убрали Листьева". Лоза назвал виновников убийства Владислава Листьева

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль первым в истории тенниса выиграл 200 матчей на грунтовых «Мастерсах»