Торжественное мероприятие «Живи и помни» состоялось в Московском районе

Айсен Николаев встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

Обращение Посла России в ФРГ С.Ю.Нечаева к проживающим в Германии соотечественникам по случаю 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Песков: холодная погода не помешает проведению парада на Красной площади

«Эдмонтон» разгромил «Лос-Анджелес» и повел в серии 2-1

«Эдмонтон Ойлерз» забросил шесть шайб в ворота «Лос-Анджелеса» и повел в серии 2:1. Ранним утром 27 апреля в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) завершился четвертьфинальный матч плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции НХЛ, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Гости ударно начали встречи и уже в первом периоде повели со счетом 3:0. В дальнейшем «Нефтяники» контролировали происходящее на льду и оформили победу со счетом 6:1. После этого канадцы повели в серии 2-1. Добавим...

Изучаем разнообразие выпусков ЦФА на платформе "Атомайз"

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Концертный Директор для Артистов из Регионов.

Exclusive - Kettan Singh apologises to Karan Johar after filmmaker expresses disappointment over his mimicry on Madness Machayenge; says 'My intention was never to hurt him'