Самая дешевая квартира в шаговой доступности от метро в Москве продается за 5,5 тысячи рублей

«Июнь подложит нам всем свинью». Синоптики составили новый прогноз на начало лета

Турист забрался на карниз музея в Калининграде, выпил и заснул

Два новых рентген-аппарата установили в больнице в Мытищах

Потапова не смогла пробиться в третий круг турнира в Мадриде

Анастасия Потапова потерпела поражение в матче с Лейлой Фернандес и зачехлила ракетку на турнире в Мадриде. В Мадриде завершился матч 1/32 финала грунтового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором Анастасия Потапова встречалась с Лейлой Фернандес. В первом сете на корте шла равная и плотная борьба, но в решающий момент представительница Канады оформила брейк и забрала партию — 7:5. Во втором сете Фернандес прибавила, оформила брейк в шестом гейме, а после уверенно держала свою подачу.

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

Филиал «Ревилайн» в Иркутске анонсировал семейный ирригатор RL 150

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

White Queen Birthday party «Королева морей»

Концерт

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Возлюбленная Тимати ответила на слухи о пластике

Симпл из NAVI выступил на концерте Моргенштерна* с фристайлом

Столетие Булата Окуджавы отметили в Ногинске

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко