В пасхальную ночь в России прошли почти 13 тыс. богослужений и крестных ходов

Дзюдоисты пошли в разведку и организовали новый турнир

Еще трое сирот в Красногорске получили жилищные сертификаты

Главный диетолог Москвы: продукты на пикник надо тщательно подобрать и упаковать

9 российских спортсменов ведут борьбу за медали Кубка мира по пулевой стрельбе в Южной Корее

С 22 апреля по 1 мая в г. Чхавон (Южная Корея) проходит Кубок мира по пулевой стрельбе Международного паралимпийского комитета. 125 спортсменов из 27 стран стали участниками соревнований. 9 россиян ведут борьбу за медали: Марина Абдуллина, Андрей Балухо, Оксана Балухо, Влада Беспалова, Антонина Жукова, Андрей Кожемякин, Сергей Малышев, Сергей Ночевной и Татьяна Рябченко. 25 апреля были разыграны первые медали. В стрельбе из пистолета в упражнение P3Сергей Малышевзанял 7место, а в стрельбе винтовки в упражнении R1Андрей Кожемякин стал 8-м.

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

МВД: в Ленобласти мужчина выстрелил в 3 нападавших у станции метро «Девяткино»

Спортсмены Росгвардии завоевали более 10 медалей на международных и российских соревнованиях по плаванию

Кубок

"Кубок Алтая". Крупнейший шахматный турнир открыли в Барнауле

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве