Валиеву и Щербакову исключили из списка действующих спортсменов в базе данных «Спорт вокруг»

В четверг, 9 мая ожидается похолодание

Сколько французов погибло за Гитлера, а сколько - против.

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

В активе спортсменов – три золотые, серебряная и три бронзовые медали.

Победителем первенства области в весовой категории до 48 кг стала Варвара Кокшарова, в категории до 55 кг – Арсений Соболев, в категории до 63 кг – Дина Макарова.

Серебро в весовой категории до 52 кг завоевала Любовь Бекетова.

Бронзовым призером в весовой категории до 48 кг стал Владимир Хаймусов, в категории до 57 кг – Варвара Симановская, до 66 кг – Артем Артемов.

По итогам регионального...

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Продвижение новых песен с высоким результатом

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

МИД РФ: рецидивы эскалации между Ираном и Израилем возможны

Зенит

"Краснодар" уступил "Ахмату" и не смог обогнать "Зенит" в чемпионате России по футболу

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность встречи Благодатного огня в Москве

Гордон заявила, что вместе с Кудрявцевой готова оплатить Волочковой психиатра

Возлюбленная Тимати прошлась в бикини перед камерой

«Мой рай»: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Невеста Тимати ответила на слухи о пластике ягодиц

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде