Туристы из Москвы потерялись на горе Эльбрус: чем закончились поиски

«Длительная работа над собой»: психолог — о способах избавиться от интернет-зависимости

Финны обвинили Россию в сбоях в работе GPS

Надаль на старте турнира в Мадриде разгромил Бланча, отдав ему лишь один гейм

Рафаэль Надаль одержал вторую победу в сезоне, удачно стартовав на турнире в Мадриде. В Мадриде завершился матч 1/64 финала грунтового турнира категории ATP-1000 в мужском одиночном разряде, в котором бывшая первая ракетка мира Рафаэль Надаль встречался с 16-летним американским юниором Дарвином Бланчем. Испанец завладел инициативой с первых минут и забрал стартовый сет со счетом 6:1. Во второй партии рисунок игры не поменялся. Надаль не отдал американцу ни гейма и оформил победу со счетом 6:1, 6:0.