Столица с помощью проекта «Город открытий» помогает абитуриентам в выборе профессии

Александр Горячев: «Новый вызов - 2024» как путь к социальной инновации и сотрудничеству

Астраханская область готовится к IV Международному литературному фестивалю для детей и молодежи

Определились самые привлекательные для миграции населения регионы России

«ПАРИ НН» — «Локомотив» 1:0. Калинский реализовал пенальти на 35‑й минуте матча 21 го тура РПЛ. Видео

Полузащитник «ПАРИ НН» Николай Калинский открыл счет в домашнем матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом».

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Молодые дебилы !

Реакция иностранных генералов, пришедших посмотреть на сгоревшую технику НАТО в Москве

Арцах

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

Карди Би и Offset снова вместе спустя 5 месяцев после расставания

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

«Синий троллейбус» будет курсировать по улицам Иркутска 9 и 10 мая под песни Булата Окуджавы

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Продвижение новых песен с высоким результатом

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»