Казахстан обманул, а Путин смеётся: Реакция лидера России вызвала удивление в Китае

Российский космонавт в преддверии Дня Победы показал вид на Барнаул с МКС

Защита Тимура Иванова попросит для него домашний арест

«Арсенал» разгромил «Челси» и оторвался от «Ливерпуля» с «Манчестер Сити»

В пропущенном матче чемпионата Англии «Арсенал» по всем статьям переиграл «Челси» — 5:0! О подавляющем преимуществе «Арсенала» говорит соотношение не только голов, но и ударов — 27:7, в том числе 10:1 в створ. В первом тайме «Челси» еще сопротивлялся и пропустил всего лишь раз. Зато после перерыва голы в его ворота посыпались один за другим. За 18 минут, с 52-й по 70-ю, сразу два футболиста успели оформить дубли – это Бен Уайт, а также немецкий полузащитник Кай Хаверц, три предыдущих сезона отыгравший в «Челси».

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»