Техническая эксплуатация ТРЦ Москвы за два года подорожала на 16%

Деньги не вернут: авиабилеты из Сочи в Москву, Санкт-Петербург и Пермь оказались фальшивыми

Планы Минстроя усовершенствовать механизм КРТ нацелены и на решение актуальных проблем в Орловской области

Виктор Немец рассказал о съемках с Михаилом Ефремовым и борьбе с мошенниками

«Ювентус» вышел в финал Кубка Италии, где может встретиться с «Аталантой» Миранчука

Несмотря на поражение в Риме от «Лацио» — 1:2, «Ювентус» стал первым финалистом Кубка Италии-2023/24. В первом матче в Турине в начале апреля «Юве» выиграл крупнее – 2:0. Правда, сегодня в начале второго тайма «Лацио» повел с точно таким же счетом благодаря дублю аргентинца Валентина Кастельяноса. Дело шло к дополнительному времени, но его отменил польский нападающий гостей Аркадиуш Милик. Выйдя на замену на 81-й минуте, он уже на 83-й замкнул прострельную передачу Тимоти Веа и вывел «Ювентус» в финал – 1:2 и 3:2 по сумме двух матчей.

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Постановки о генетике и космосе победили в конкурсе школьных спектаклей в Архангельске