В Москве двух врачей клиники Хайдарова задержали из-за смерти пациента после операции

В Москве задержаны два хирурга клиники Тимура Хайдарова

Собянин сообщил о планах благоустройства на северо-востоке Москвы

Уже больше 2,5 млн россиян привились от клещевого энцефалита

«Динамо» пробилось в финал Первого этапа Пути регионов Кубка России

«Динамо» на выезде забило четыре гола в ворота «Оренбурга» и вышло в финал Первого этапа Пути регионов Кубка России. В Оренбурге завершился полуфинальный матч Пути регионов Кубка России, в котором «Оренбург» принимал «Динамо». Счет в игре был открыт уже на 11-й минуте, в составе гостей длительную голевую засуху прервал Федор Смолов. Во втором тайме Тюкавин упрочил преимущество гостей. В ответ на это «Оренбург» забил. Однако в дальнейшем «Динамо» все же контролировало происходящее на поле и оформило победу со счетом 4:2.

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»