США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

От киноклубов до уличной гимнастики: что ждет жителей Новой Москвы на следующей неделе

Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

«Зенит» растерял преимущество +21, но все-таки обыграл ЦСКА в концовке

В чемпионате баскетбольной Единой лиги ВТБ ЦСКА потерпел домашнее поражение от «Зенита» — 91:92. Во второй четверти «Зенит» выигрывал с разницей в 21 очко! Правда, в третьем периоде от этого преимущества почти ничего не осталось, но впервые выйти вперед ЦСКА удалось лишь в самом конце встречи – 91:88 в пользу армейцев за 26 секунд до финального свистка после штрафных Мело Тримбла. Однако последнее слово осталось за защитником гостей Трентом Фрэйзером. Сначала он со штрафных сократил разрыв до минимума...

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Шапка

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023