Прыжки на мотоциклах по скамейкам возмутили жителей отдаленного района Петрозаводска

Из-за «Штормовой чайки» автомобилистам придется ждать два часа открытия моста

На объектах телерадиосети в Карелии запланированы профилактические работы, кроме того, перебои с теле- и радиовещанием возможны из-за плановых отключений электроэнергии.

Так, радиотелевизионный передающий центр Карелии сообщил о кратковременных отключениях трансляции телерадиосигнала  с 9 по 15 сентября в следующих населенных пунктах:

9 сентября

С 08.00 до 13.00 в Петрозаводске возможен перерыв трансляции «Авторадио», «Европа Плюс», радио «Максимум»; перерыв трансляции ожидается в селе Деревянное ...

Ржавчина жизни. Мясников рассказал, как сделать сосуды чистыми

Люксовые отели в ОАЭ начали предлагаться российским туристам по цене «обычной» Турции: как успеть купить выгодный тур

Чем опасна аневризма и кому она грозит

Стильные юбки для этой осени: с чем носить

Глава Карелии Артур Парфенчиков

Скриншоты и много информации с ЗБТ EdgeWalkers (NZ Mobile)

Петрозаводск

Зенит

Гандбольный «Зенит» победил «Пермских медведей» со счётом 36:29, Луня забил 11 мячей