Поезд Деда Мороза покидает Сортавалу

На севере Карелии заканчиваются работы по строительству пирсов для лодок

Последний день лета в Петрозаводске вошел в историю

Каратистка из Петрозаводска завоевала медаль летней спартакиады учащихся

В соревнованиях выступила воспитанница петрозаводской спортивной школы олимпийского резерва № 5 Мария Кольцова. Она заняла третье место. К соревнованием девушку подготовили тренеры Инна и Денис Шишкины.

Участниками турнира стали спортсмены со всей России. Они прошли отбор из двух этапах и набрали максимальные рейтинговые баллы в своих категориях.

«Поздравляем Марию и тренеров с достойным результатом», — написали в паблике «СШОР № 5 г. Петрозаводск».

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

«Авторадио» погрузило гостей ММНК в атмосферу знаменитого мюзикла

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

Глава Карелии Артур Парфенчиков

Петрозаводск

Состояние двухлетнего ребенка, выпавшего из окна в Петрозаводске, тяжелое

US Open

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года завершит год без титула на турнире Большого шлема

Росгвардия

Сотрудники Росгвардии организовали экскурсию для детей в музей современной истории

Петрозаводск на Ria.city

Новости Петрозаводска

В Петрозаводске проинспектировали строительные работы на блоке «А» корпуса больницы на Лесном

«Раздолбайство у нас исключено»: Баста запретил своим артистам пить перед шоу

«Бред какой-то»: Анастасия Волочкова высказалась о предложении проверять артистов на алкоголь

Директором Оркестра джазовой музыки Лундстрема стала Татьяна Сальникова

Гарик Burito рассказал о фитах: «Рок-музыка – это моя опора»

Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова вышла в третий круг US Open

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Заместитель губернатора Елена Дягилева пожелала успешных стартов участникам финала чемпионата России по автомобильному спорту