«Все в панике». Крыса покусала пациента прямо на больничной койке

Стало известно, кто пострадал в жесткой аварии с маршруткой в Петрозаводске

Артур Парфенчиков поздравил выпускников первого выпуска федерального проекта «Профессионалитет» в Карелии

Прицельный вызов. Аналитики пояснили, кто чаще получает спам-звонки

Автогонщица из Карелии стала первой женщиной — медалисткой всероссийской гонки на выносливость

Автогонщица из Карелии Ирина Сидоркова стала серебряным призером 3-х часовой гонки на выносливость СМП РСКГ Эндуранс, которая проходила в Казани. Об этом сообщили в паблике «Спорт — норма жизни Карелия».

«В гонке принимали участие экс-пилоты Формулы 1 (Петров, Сиротки), победители Чемпионатов Мира и Европы и многократные чемпионы России (Шайтар, Ладыгин) и многие другие сильнейшие кольцевые пилоты России», — отметили в пабликуе. — В результате 3 часов борьбы на трассе под дождем разной интенсивности победу одержал экипаж Смоляр/Смаль...

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: на фестиваль в Якутск приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты

«585*ЗОЛОТОЙ» посчитала, сколько тратят на покупку солнцезащитных очков к лету в Ростове-на-Дону

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”