Спасатели сняли пьяного петрозаводчанина с потолка торгового центра

Российские путешественники составили рейтинг самых живописных озер и рек

Амур вошел в список самых живописных рек и озер России

Петрозаводские ушуисты завоевали медали на чемпионате и первенстве России

Воспитанники спортшколы №5 Петрозаводска завоевали множество медалей на чемпионате и первенстве России в Москве, сообщает пресс-служба администрации карельской столицы в социальных сетях. В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 41 региона страны. Готовили спортсменов тренера Натига Велиева и Юлия Смирнова.

Анастасия Митрофанова победила в виде программы «юнчуньцюань-традиционные формы» и стала серебряным призером в «юнчуньцюань-гунь». А Алсу Велиева заняла второе место в «юнчуньцюань-традиционные формы».

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 660 PRO поступили в чувашский филиал

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади

Семинар-экскурсия "Современное освещение"