Друзья бросили жителя Карелии на острове, его пришлось спасать

Стали известны подробности гибели молодой роженицы в Петрозаводске

Молодой человек заблудился в глухом карельском лесу

На двух дорогах в Карелии произошли размывы

Каратисты спортшколы №5 Петрозаводска заняли призовые места на соревнованиях СЗФО

Каратисты споршколы олимпийского резерва №5 Петрозаводска выступили на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по киокусинкай. Соревнования прошли в Архангельске, собрав более 200 участников.

Тимофей Петров победил в ката-группе. В личном зачете он завоевал первое место, а София Иванова – второе.

Воспитанники занимаются под руководством тренера Ирины Кукшиевой. Теперь карельским каратистам предстоит выступить на чемпионате России.

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Глава Карелии Артур Парфенчиков

«У меня больше нет сил бороться». Елена Рыбакина раскритиковала WTA

Петрозаводск

Холдинг «Лотос» отмечает 35 лет со дня основания!

Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает промышленный туризм в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Петрозаводск на Ria.city

Новости Петрозаводска

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

В «Зарядье» пройдет концерт к 85-летию со дня рождения Елены Образцовой

Сын Оксаны Самойловой и Джигана пожаловался на поведение старших сестер: забавное видео

Алексей Дюмин поздравил с днем рождения Валерия Гергиева

Аранжировка. Аранжировка Песни. Современная Аранжировка. Аранжировка Произведения.

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева