Свыше 250 подразделений свердловских больниц достигли первого уровня новой модели медорганизации

Семиклассник выпал из окна школы в Первоуральске

В Первоуральске прошли учения по гражданской обороне

Подросток получил травму головы на турнире по единоборствам в Петербурге

«Водник» вышел в полуфинал Кубка России

Клуб из Свердловской области в межсезонье пополнили опытные игроки. Это позволило тренерскому штабу первоуральцев создать боеспособный коллектив, который уверенно вышел в решающую стадию розыгрыша Кубка России. Перед четвертьфиналом «Водник» провел основательный сбор в Кемерово и самым серьезным образом готовился к этому поединку.

Еще не истекла первая минута, как атака первоуральцев завершилась взятием ворот Игоря Долгополова – 0:1. После этого «желто-зеленые» создали массу моментов у ворот соперника...