Добавить новость

«Национальная Лотерея» ищет миллионера из Ямало-Ненецкого автономного округа, выигравшего на Новый год в лотерее «Мечталлион»

«Национальная Лотерея» ищет миллионера из Ямало-Ненецкого автономного округа, выигравшего на Новый год в лотерее «Мечталлион»

В первый день нового, 2026 года житель Ямало-Ненецкого автономного округа выиграл 1 млн рублей в новогоднем тираже флагманской лотереи «Мечталлион» от «Национальной Лотереи». Победитель пока не обратился за выигрышем. Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.

Новогодний тираж «Мечталлион», состоявшийся 1 января 2026 года, стал одним из самых масштабных в истории лотереи. В этот день среди участников по всей стране было разыграно более 1,5 млрд рублей.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Перми




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта