​Похолодание и снег: в конце недели в Пермском крае ожидается начало климатической зимы

Хакасия на 82 строчке рейтинга по научно-техническому развитию в стране

Бывшего сотрудника Главного управления связи ВС РФ генерала Оглоблина задержали за взятки. Он уже отсидел срок за хищения

Чепецкая "Олимпия" изменила подход к игре в матче против пермского "Молота"

24 октября ХК "Олимпия" провел выездной матч против ХК "Молот" из Перми.

Во время первого периода пермяки забросили три шайбы в ворота "олимпийцев". Однако чепецкая команда сумела немного сократить разрыв в счете. На четвертой минуте голом отметился нападающий Александр Тарасов. Передачу отдал Илья Баранов. Счет 3:1 в пользу хозяев арены.

Во втором периоде разрыв сократился еще больше. "Олимпийцы" давили и смогли забросить шайбу на 37 минуте.

Концертный Директор в тарифе Maxi.

Угроза взрыва на борту самолёта: правительство просит платформы социальных сетей удалить дезинформацию и ищет злоумышленников, разместивших посты

Куда можно поехать из России без загранпаспорта: 6 стран

Никита Шангин: Кто и на чьей земле создал архитектурные шедевры Нагорного Карабаха? (Часть 4)

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Пермь

Более 70 тыс. кубометров леса отправили по воде из Прикамья в Астрахань

Киев

"Их мощь возрастет". У ВСУ появился неожиданный "донор"

Елена Волкова

В России во второй раз пройдет Международный телевизионный конкурс детской авторской песни «Наше поколение»

Пермь на Ria.city

Новости Перми
Пермь

Большой театр представит балет «Ромео и Джульетта» на сцене Мариинского

Бутман сыграл для омичей мировой джаз

Рисунок Виктор Цоя продали на аукционе за рекордные восемь миллионов рублей

«Такого ни разу не было». Анатолий Цой в Comedy Club раскрыл подробности фита с K-pop группой

Карен Хачанов

Карен Хачанов вышел в третий круг турнира в Вене, где встретится с Маттео Берреттини

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств