Глава РПН Родионова: белого медведя Терпея перевезли из Перми в Москву

Кировское «Динамо» Виктора Булатова близко к повышению в классе

В Нижегородской области стартовал финальный этап XIV Всероссийских летних сельских спортивных игр

Псковский ансамбль «Сказ» выступит на всероссийском фестивале-конкурсе оркестров и ансамблей народных инструментов

Юные хоккеисты из Калининграда взяли бронзу «Золотой шайбы»

Калининградские хоккеисты стали бронзовыми призерами международного турнира «Золотая шайба» в Перми. Турнир проводился под эгидой Континентальной детской хоккейной лиги. В соревнованиях участвовали восемь команд из России, Белоруссии и Казахстана.

Калининградскую область представляли команды «Янтарная звезда» и вице-чемпионы суперфинала 2024 года. Хоккеисты из Калининграда выиграли три матча из пяти и завоевали бронзовые медали.

В Москве прошел образовательный бизнес-форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

Что можно и нельзя есть после удаления зуба: продукты, рекомендованные стоматологами

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Пермский край

В пермский электробус прилетела стрела

Пермь

Еще 34,5 километра Пермского тракта в Свердловской области стали четырехполосными

Алексей Воробьёв

2. Генерал-полковник Алексей Воробьёв поздравил специальный моторизованный полк Росгвардии с присвоением почётного наименования "Измайловский"

От Византии до Цоя: топ-10 самых оригинальных выставок октября

Концерт SHAMAN'а за 16,6 млн рублей в Оренбурге стал самым дорогим выступлением в 2024 году за госсчет

Анна Калинская

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

14 октября в истории Асбеста

Минтранс заявил о введении почти 3 тыс. километров федеральных трасс за девять месяцев

Зона турбулентности: аэропорты хотят развивать при помощи концессий — что тормозит инвесторов и куда уже вкладывают миллиарды