​В Перми подготовили проект планировки участка возле гимназии № 1, где планируют построить МКД

Самолет, летевший из Перми в Москву, экстренно сел в Нижнем Новгороде из-за атаки дронов

Густой туман вновь накрыл Пермский тракт

SHOT: главу территориального отдела СК Середкина убил сожитель его экс-жены

Пенсионер нацгвардии набросился с топором на российского следователя

По подозрению в расправе над главой Свердловского отдела Следственного комитета (СК) России по Пермскому краю Евгением Середкиным задержан пенсионер войск нацгвардии Алексей Головин. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Как сохранить молодость и красоту?

Стартовал новый сезон конкурса PROfashion masters

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Юбилейный фестиваль «Казачья станица Москва» пройдёт этой осенью

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Полиция остановила грузовой автобус с нелегалами, направляющийся из Москвы в Архангельск

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Marine Garden Sochi - идеальное место для жилья и отдыха у моря в России

Пермь на Ria.city

Новости Перми
Пермь

Гандбольный «Зенит» победил «Пермских медведей» со счётом 36:29, Луня забил 11 мячей

Воспитанники ДШИ в Химках выступят на концерте к юбилею Владимира Спивакова

Концерт для детей от музыкального театра «Барбарики» прошел в Мытищах

Песни Кобзона и Розенбаума исполнят в парке Мира в Мытищах 11 и 13 сентября

Рок в городе: в Петербурге стартует фестиваль тяжелой музыки «Кинчев Фест»

Дмитрий Турсунов

Дмитрий Турсунов рассказал о специфических условиях на теннисных турнирах в Китае

Эквайринг – технологии для вашего бизнеса

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Руководителя СК нашли убитым в Пермском крае

В Костромской области депутаты предложили внедрить на дорогах датчики, предупреждающие водителей о приближении диких животных

В Чебоксарах стартовал финал конкурса «Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике»