Летний сезон в Перми завершится фестивалем на набережной

Усинск получил 40 миллионов рублей на благоустройство

Исследование: подмосковные санатории за полгода заработали около 4 млрд рублей

ВХЛ: «СКА-Нева» победила «Торос» – 4:2, а петербургское хоккейное «Динамо» выиграло у «Ижстали» – 5:3

4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали завоевали паралимпийцы из России в десятый день Игр в Париже

В Париже завершился десятый соревновательный день XVII Паралимпийских летних игр, по итогам которого паралимпийцы из России завоевали 4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды. Чемпионами Игр стали Дарья Лукьяненко (Ростовская область) с мировым рекордом в заплыве на дистанции 100 метров вольным стилем в классе S11, Роман Жданов (Алтайский край) в заплыве на дистанции 50 метров на спине в классе S4, Андрей Вдовин (Нижегородская область) в забеге на 200 метров в классе Т36 и Матвей Якушев (Красноярский край) в прыжках в длину в классе Т20.

10 невероятных и радикальных способов решения глобальных проблем

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

Коллекция Marella «Le Muse» осень-зима 2024-2025

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Court locks in Bungie's $4.4 million win against Destiny 2 cheat maker, refuses request for a new trial