В Прикамье может появиться новый туристический маршрут «Из Варяг в Коми»

«Спасение от кадрового голода»: рестораторы Перми зовут мигрантов на работу

На Сахалине открылся Чеховский фестиваль

«Локо»-2015 – обладатель Кубка турнира на призы Рината Дасаева

Юношеская сборная Иркутской области завоевала бронзу на первенстве России по бильярду

<p><p><br />С 18 по 23 августа в Санкт-Петербурге прошло первенство России по бильярдному спорту &laquo;Пирамида &ndash; командные соревнования&raquo;, на котором юношеская сборная команда Иркутской области, за которую выступали Савва Каморин и Тимофей Высоцкий, завоевала бронзовые медали.</p></p><p><p>Каморин и Высоцкий стали единственными представителями Иркутской области на соревнованиях, собравших 116 участников из 20 регионов страны, представляющих 58 команд.

Как развивается деменция?

Представители СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрены наградами Дорпрофжела

«ПЯТИГОРСК + СОЮЗ»: легенды на сцене Петербурга при поддержке «Юмор FM»

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Новости 24 часа

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Собянин сообщил о скором завершении модернизации корпуса больницы имени Вересаева

ТНТ

«Хотим, чтобы зритель увидел, какие они – современные китайцы!» ТНТ раскрывает дату премьеры шоу «Вызов. Китайский сезон»

Пермь на Ria.city

Новости Перми
Пермь

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Певица Ханна пережила шок на борту аварийного Superjet

Слушатели Радио Romantika посетят концерт Нюши на корабле

«Авторадио – Санкт-Петербург» дарит билеты на концерт Владимира Преснякова

Российское «Трио Аккуратова» исполнило песни из репертуара Магомаева в Баку

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Участники мероприятия-спутника IV Конгресса молодых учёных в Мурманске разработали проекты по развитию приоритетных направлений экономики региона

Телебашня самарского региона включит сегодня подсветку в честь Курской области

Телевизионная мачта Оренбуржья включит подсветку в честь 81-ой годовщины победы в Курской битве