Губерниев — о скандале на Кубке дружбы: нам такие странные сборные не нужны

​В Перми зафиксировано снижение поступающих в детские сады

Туристический бум: как в Пермском крае прошел летний сезон 2024 года

«Слукавила»: Губерниев высказался о скандале на Кубке Дружбы по баскетболу

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на скандал на баскетбольном турнире «Кубок Дружбы». Этим он поделился в пятницу, 23 августа.

— О, Колумбия слукавила. Однако нам такие странные сборные все равно не нужны! — заявил Губерниев в своем Telegram-канале.

В рамках «Кубка Дружбы» в Перми команда «Парма» обыграла латиноамериканскую команду из Колумбии со счетом 155:53, однако Федерация баскетбола Колумбии заявила, что никакую сборную на российский турнир она не посылала.

Dr. Bakers выпустил комикс, с помощью которого легко готовить сырники

Мемориальная доска открыта на доме Варткеза Арцруни. Фоторяд

В театральной студии «Зазеркалье» продолжаются репетиции

11 самых длинных рек России

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Пермь

​Назначены общественные обсуждения проекта планировки территории у стадиона «Трудовые резервы»

Экс-глава антидопинговой программы ATP Ингс: «В деле Синнера правила были соблюдены на 100%. Ключевой момент – это его возможности, он привлек лучших юристов»

Ирина Серегина

Росгвардейцы присоединились к акции "Триколор моей страны" в День флага РФ

Пермь на Ria.city

Новости Перми
Пермь

Анастас Панченко, гонщик команды Ленгазспецстрой, завоевал Кубок России по аквабайку

Борец Рабаданов заявил, что не знал Моргенштерна до личного знакомства

Mash: Лариса Долина намерена вернуть квартиру в Москве через суд

Бакальчук ответила Пригожину и Тимати

Москвичам знаний хватает // Электронно голосовать на выборах в Мосгордуму намерены почти две трети респондентов

Котов вышел в четвертьфинал турнира ATP в Уинстон‑Салеме

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

В Мурманске завершилось первое мероприятие-спутник IV Конгресса молодых учёных

Телебашня самарского региона включит сегодня подсветку в честь Курской области

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Пермяка будут судить за нападение с ножом у ночного клуба в Свердловской области