В СК рассказали о причине взрыва газа в жилом доме в пермском Кизеле

Власти требуют признать самовольной гостиницу в Перми

Комедия о помощнице министра открыла конкурсную программу кинофестиваля «Короче»

Финал Кубка России по аквабайку: Анастас Панченко завоевал золото и серебро

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

17–18 августа в Перми на городской набережной прошел финал Кубка России по водно-моторному спорту в классе аквабайк. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из разных регионов страны.

Анастас Панченко, гонщик команды Ленгазспецстрой, мастер спорта России, член национальной сборной России и сборной Санкт-Петербурга, в рамках второго этапа Кубка России по аквабайку завоевал золотую и серебряную медали. В общем финальном зачете Анастас стал обладателем Кубка России по аквабайку в королевском классе Runabout GP-1.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

Supreme осень-зима 2024

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Здоровье

В театральной студии «Зазеркалье» продолжаются репетиции

Суд отправил под домашний арест активиста Константина Котова по делу о донатах ФБК

Лариса Долина

Юрист Хаминский: Долиной бессмысленно было бы выдумывать историю про мошенников

Пермь на Ria.city

Новости Перми
Пермь

Анастас Панченко, гонщик команды Ленгазспецстрой, завоевал Кубок России по аквабайку

Дочь Курта Кобейна показала редкое фото с мужем

Слушатели Радио Romantika посетят концерт Нюши на корабле

Суд отклонил жалобу по иску бывшей жены Александра Градского

«Лучше кувырок сделать, чем говорить»: Кучера ответил Родниной о жизни за МКАД

Даниэль Коллинз

Коллинз высказалась в адрес зрителей, которые мешали ей во время матча с Андреевой

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади