В Перми прошел финал Кубка России по аквабайку: победитель - Анастас Панченко

Причиной взрыва газа в Кизеле стал демонтаж плиты жильцами квартиры

В СКР назвали причину взрыва газа, разрушившего дом в пермском Кизеле

Нижегородские леса за полгода принесли бюджету региона более 667 млн рублей

В первом полугодии 2024 года лесной доход Нижегородской области достиг 667 млн рублей - это на 21% больше, чем в прошлом году. Об этом сообщили в пресс-службе "Поволжского леспроекта", филиала Рослесинфорга.

Согласно информации, наш регион находится на третьем месте в ПФО по уровню доходов, полученных от использования лесов. Первые две строчки заняли Пермский край и Кировская область.

Из полученных за первое полугодие средств более 343 млн рублей остались на балансе региона, 13 млн ...

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Dr. Bakers выпустил комикс, с помощью которого легко готовить сырники

Сотрудник СЛД «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» награжден знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет»

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Пермский край

Пермский зек, осужденный за сожжение человека заживо, обратился к Путину с жалобой

Пермь

Анастас Панченко, гонщик команды Ленгазспецстрой, завоевал Кубок России по аквабайку

Чемпионат

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Пермь на Ria.city

Новости Перми
Пермь

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

«Ее муж — это сцена»: Прохор Шаляпин высказался о новом возлюбленном Анастасии Волочковой

Отголоски легенды: Хали-Гали и дух Виктора Цоя в клубе Ро Ро (видео)