Пьяный москвич поджег магазин после конфликта с продавцами на юго-западе Москвы

В Перми жители наблюдали явление, похожее на смерч

СК РФ: в Истре узбека обвинили в изнасиловании 11-летней девочки

Пермячка, которая «чувствует пространство», приняла участие в мистическом проекте на ТНТ

Команда Псковской области стала чемпионом на Кубке России по сверхлегкой авиации

Псковская область стала абсолютным чемпионом на чемпионате и Кубке России по сверхлегкой авиации, который прошел с 18 по 28 июля на аэродроме Середка. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по спорту Псковской области. Фотографии: комитет по спорту Псковской области Команда Псковской области стала абсолютным чемпионом чемпионата и Кубка России, завоевав золотые медали в командном зачете и в личном первенстве в дисциплинах микросамолет 2, микросамолет 1 и автожир. В соревнованиях...