В Пермском крае проведут реконструкцию трех молодежных центров

За кулисами бизнес-конференции MEDIABOSS

Свердловские сотрудники ГАИ помогли скорой спасти тяжелораненого ребёнка

Хоккей на траве. В Волгодонске прошёл турнир «Подросток» среди девочек

В нашем городе, на стадионе «Спартак», прошли Всероссийские соревнования «Подросток» по хоккею на траве среди девушек 12 лет и младше. Участвовали в турнире семь команд, которые в круговом противостоянии определили места в турнирной таблице.

Команда волгодонской СШОР №29 (тренер Татьяна Тимонина) заняла третье место на предварительном этапе, и в игре за третье место смогла победить «Юность Алтая» (Барнаул) – 10:1. Лучшим игроком турнира Волгодонска стала Милена Кузнецова.

...

Гастроэнтеролог Садыков назвал дыню натуральным средством от запоров

За запрет туризма ответите: в Москве несостоявшийся турист разбил камнем посольство Норвегии в знак протеста против закрытой границы

Витаводород — живая мыслящая материя, основа жизни на Земле

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

С Земфиры* суд взыскал долги за коммуналку

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге

Евгений Кафельников

Жертва абьюза? В сети разнесли бросившую свою дочку Алесю Кафельникову

S&P повысило прогноз по рейтингу «дочек» Freedom Holding Corp. до позитивного

Повышенный режим готовности введён: Лето запомнится надолго десятку городов

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Дети Азии приняли директоров крупнейших цирков - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

Евгения Овод проиграла Дарье Войт в 3-м туре Высшей лиги в Нижнем Новгороде, а чемпионка Санкт-Петербурга по шахматам Ольга Карманова победила Участницу Суперфинала – 2023