Пермская спортсменка Наталья Малышева получила разрешение выступить на Олимпиаде

​В ТРК «Планета» продается франчайзинговый магазин японских товаров для красоты и дома

Спорную ситуацию вокруг Кунгурской пещеры обсудят на спецсовещании с Дмитрием Махониным

Ниже воды: как идет обновление подводного флота России

Новгородка Марина Фёдорова стала вице-чемпионкой России по воздухоплавательному спорту

VII Чемпионат страны по воздухоплавательному спорту среди женщин прошел в подмосковном Клину с 15 по 20 мая. По итогам соревнований известный новгородский пилот Марина Фёдорова заняла второе место. Спортсменка выступала на аэростате «Разделяй».

Всего в соревнованиях участвовали 10 женщин пилотов. Участницы совершили 6 полетов и выполняли задания на точность. Победитель определялся по сумме баллов. Чемпионкой стала Наталия Иванова из Пермского края, бронзовым призером – её землячка Елизавета Вертипрахова.

Лучшие образы на лето, от которых захватит дух

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Proenza Schouler Pre-Fall 2024

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Шоумен Барецкий: у нас с Моргенштерном будет концерт 28 июня

Рэпер Моргенштерн заявил, что у него на счетах находится примерно 9 млн долларов

В Fortnite прибудет группа Metallica и новый режим

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Самсонова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Хертогенбосе

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

«Городу не хватает единого стиля»: Новосибирск оказался на последнем месте в рейтинге имиджа городов в восприятии населения

В Перми изменится движение транспорта из-за фестиваля «Город встреч»

В Перми назвали победителей конкурса «Врач года»