Новости Перми

В Перми средний размер участков для ветеранов СВО составит 6 соток

Облсуд отправил на новое рассмотрение резонансное дело о гибели свердловчанки на трассе Пермь – Екатеринбург

Часовня Петра и Павла

В Прикамье 13 бойцов СВО претендуют на бесплатные земельные участки

ЖФК «Ростов» проиграл «Рязани-ВДВ» со счетом 2:1

Женский ФК «Ростов» в 8-м туре Суперлиги проиграл «Рязани-ВДВ» со счетом 2:1. Встреча между командами проходила 1 мая на стадионе «Локомотив» в столице Дона.

Гости открыли счет на табло уже на 16-й минуте. Спустя еще 10 минут они удвоили свое преимущество. Вернуть «желто-синих» в игру сумела Надежда Колтакова. В концовке первого тайма она забила мяч в ворота соперниц со стандартного положения. Во второй половине встречи хозяева пытались сократить отставание, но ничего не удалось.

Следующий...

Выставки индустрии моды в Москве

Лукашенко лоббирует интересы Алиева по изоляции Армении

Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New Black скоро появятся в представительстве бренда в Улан-Удэ

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

News Every Day

Boeing passenger ‘DIES in horror turbulence’ on flight from London sparking emergency landing in latest airline tragedy

Пермь

В майские каникулы наибольший ущерб имуществу граждан принесла непогода

Концерт

Концерт волынщиков в музее П.И. Чайковского

Пермь на Ria.city

Пермь

С любовью к Родине: на Международной выставке-форуме “Россия” назвали имена лучших экскурсоводов-волонтеров

Волочкова: Загитова терпит нападки за красоту и прямоту

Бен Аффлек переехал из дома, в котором жил с Дженнифер Лопес. Развлечение

Дарья Касаткина

Касаткина, Андреева и Кудерметова — в тройке лидеров в борьбе за звание лучшей теннисистки

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Воронежский «Буран» узнал своих соперников по чемпионату ВХЛ-2024/25

Следующий сезон ВХЛ станет на 1 месяц длиннее, в нем сыграют 33 команды. ХК «Южный Урал» заявлен

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»