Гознак выпустил банкноту, посвящённую пермскому периоду в истории

Кинотеатры вернулись к пиратским показам после ультиматума прокатчиков

В Перми летом появятся две круглосуточные муниципальные платные парковки

«Вторичка» в Самаре дорожает, а цены на новостройки идут вниз

Золото Кубка России по бодибилдингу выиграла забайкалка на соревнованиях в Подольске

Татьяна Парфенова выступала в категориях женский классический бодибилдинг и смешанные пары.Всего за титул победителей состязались около 1000 участников, среди которых сильнейшие спортсмены из 70 регионов России, Казахстана, Беларуси, Киргизии и других стран.Напомним, Президент России Владимир Путин во время заседания совета по развитию физической культуры и спорта, посвящённого вопросам развития и оснащения спортивной инфраструктуры в Перми отметил, что развитие физической культуры и спорта в нашей...

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура