Новости Перми

Отопительный сезон в Перми решено продлить до 20 мая

​Отопительный сезон в Перми продлен до 20 мая

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища Росгвардии приняли участие в закрытии военно-спортивного сбора «Наследники Победы» в Казани

​В Пермском крае в выходные можно будет увидеть полярное сияние

Более 130 школьников приняли участие в краевом турнире по тэг-регби в Чите

По итогам состязания награды распределились следующим образом: кубок «Чемпионов» выиграла команда школы №26, кубок «Успеха» забрала школа №16, а кубок «Надежды» достался школе №9.«Надеемся что все участники остались довольны и зарядились энергией для новых свершений. Впереди у вас еще много соревнований в которых вы вновь сможете побороться за призовые места и звания победителя », - поделилась организатор соревнований Екатерина Петровская.Ребята получили кубки, медали, грамоты, а также тем кто завоевал кубки достались дополнительные мячи...

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Потомки победителей рассказывают…Элина Эштрекова, студентка 3 курса медицинской академии КБГУ

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Минск

Лукашенко высоко оценил организацию парада Победы в Москве

Пермь

? ?????? ?????? ??????? ? 100-????? ??????????? ???????? ????????????