Отопительный сезон завершится в Перми 13 мая

В Коми ищут инвесторов для строительства мусоросортировочного комплекса

Программы научно-технологического развития в мае представят 20 пилотных регионов

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете обыграли московский «Луч»

В первом тайме соперницы с самого начала шли «мяч в мяч». При этом чаще на шаг впереди оказывались гостьи, а на 12-й минуте они оторвались уже на два пункта — 7:5. Тренерскому штабу «Ставрополья» пришлось брать тайм-аут, чтобы внести изменения в командные построения. Однако разрыв продолжал расти. К 16-й минуте он уже составлял три балла — 10:7 в пользу столичного коллектива, а ещё через пару минут достиг четырёх мячей — 11:7. Однако хозяйки продолжали атаковать большими силами. Инициативу в эти минуты взяла на себя юная Ульяна Буйнова ...

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Продвижение новых песен с высоким результатом

Интернет

Стильный дизайн и гибридное шумоподавление: беспроводная гарнитура-вкладыши W260NC от Edifier

Третья по силе магнитная буря за 2024 год началась в России

Пермь на Ria.city

Пермь

​Атака Чиркунова. Каким был 2007 год в истории Пермского края?

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

Путин указал на творческий вклад народного артиста РФ Гергиева в наследие страны

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать

Возлюбленная Тимати прошлась в бикини перед камерой

Ролан Гаррос

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Экс-игрок "Локомотива" Идову тратит 90-110 тысяч ежемесячно в Москве