Минеев и Глухов провели «дуэль взглядов»

В Пермь отправили новую партию трамваев «Львенок» из Санкт-Петербурга

Пятнадцать новых пожарных машин передали огнеборцам Прикамья

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Два золота, серебро и бронзу завоевали тагильские борцы на всероссийском турнире

Спортсмены из Нижнего Тагила продемонстрировали хорошую подготовку и не оставили шансов соперникам. Всероссийский турнир на призы серебряного призера Олимпийских игр и чемпиона мира Гейдара Мамедалиева проходили в Екатеринбурге. Нижний Тагил представляли воспитанники спортивной школы №3 имени Лопатина. Тагильчане успешно провели свои поединки и не один раз поднимались на пьедестал почета. Золотые медали завоевали Семен Кислицын и Андрей Цыпу. Серебряную медаль получил Даниил Власов, а Роман Тебеньков...

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Пермь

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас - действующие предприятия

Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Пермь на Ria.city

Пермь

Регистрируйся на трансляцию телемоста!

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью