Жители Ульяновской области смогут сдать старые автопокрышки

В Пензе госавтоинспекторы задержали пьяного рецидивиста

Охоту на опасных гибридов волка планируют разрешить в Пензенской области

Пензенский «Дизель» прервал серию поражений в ВХЛ

Пензенский клуб «Дизель» прервал шестиматчевую серию поражений в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, на выезде обыграв ЦСК ВВС. Игра 10 октября завершилась со счетом 1:3.

За «желто-синих» отличились Дмитрий Колготин, Степан Копыльцов и Михаил Назаров. Единственный гол «военлетов» забил Раиль Мустафин.

Комментируя исход встречи, главный тренер сурской дружины Альберт Логинов поздравил клуб и болельщиков с победой.

– Тяжелая победа, тяжелая игра. Ждали...

Определены организации-финалисты XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024»

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

The Western auto industry is now locked in a 'Darwinian' make-or-break battle with China, the chiefs of 2 major automakers warn