Олег Мельниченко: Наши ребята – достойные наследники поколения победителей

Внук ветерана боевых действий Герман Гуляев рассказал о своих стихах и песнях, написанных о родной Пензе

2 октября 2024 в ККЗ «Пенза» с новой программой выступил народный артист России Алекснадр Малинин. Хиты тоже были – «Берега», «Белый конь», «Поручик Голицын».

– Был в своем репертуаре. Хотя несколько композиций исполнил не канонически, а в более быстром темпе, – поделился с «ПП» один из зрителей.

В этот же день в Пензе также спела Аня Ранетка (Анна Руднева). О других концертах октября читайте здесь.

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» помогут подопечным фонда «Онкологика»

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

Модель Виттория Черетти снялась без лифчика после слухов о разрыве с Ди Каприо

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

Желдорреммаш

АО «Желдорреммаш» активно развивает промышленный туризм

Пенза

Динамо

«Динамо» Москва — «Спартак»: стали известны стартовые составы на матч Кубка России

Пенза на Ria.city

Новости Пензы
Пенза

Самарские росгвардейцы завоевали «серебро» на окружном чемпионате по плаванию

FT: группа Pink Floyd продала права на музыку корпорации Sony

Певица Ильвина: "Мы - многонациональная страна, интересно знать разных артистов и этносы"

Джазовый оркестр Игоря Бутмана проедет с туром по 25 городам

Саксофонист Бутман стал ведущим подкаста о российском джазе "Джазуй"

Сизикова не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Пекине в парном разряде

На Сейшелы - слушать песни китов

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Тульская спортсменка завоевала золотую медаль Кубка России по шашкам спорта глухих