В Пензе на улице Ухтомского произошел пожар

Пенсионера из Пензы поймали пьяным за рулем

Объявлены победители IX Всероссийского чемпионата по быстрым шахматам среди адвокатов «Белая королева»

Жители Сердобска делятся видео с концерта 5sta Family

Кирилл Беляев признан лучшим пловцом-марафонцем России-2024

Он обладатель Кубка России и приза в 400 тысяч рублей Рыбинец Кирилл Беляев признан лучшим пловцом-марафонцем России-2024. На днях подвели итоги двух этапов Кубка России. Первый этап состоялся в июле в Подмосковье: Кирилл взял золото на 10 км, серебро на 5 км. Второй этап на днях завершился в Пензенской области: и снова у Беляева золото 10 км и серебро 5 км. В итоге, по сумме баллов, рыбинец Кирилл Беляев стал обладателем Кубка России. Итоги всего марафонского сезона подвели после ряда турниров на открытой воде.

Большая маленькая угроза: что может произойти, если не вытащить занозу вовремя

Простое упражнение, которое запускает процесс омоложения организма и это не "планка"

Санкт-Петербург рисуют

Печальные судьбы актёров советского сериала «Цыган»

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

Минск

Лукашенко заявил, что Белоруссия помогает России снарядами

Пенза

Олег Мельниченко поделился деталями проектов по развитию внутреннего туризма в Мокшанском и Земетчинском районах

Елизавета II

Принцесса Анна: Камилла никогда не станет настоящей королевой

Пенза на Ria.city

Новости Пензы
Пенза

В Пензе к осени откроют участок дороги в микрорайоне Заря

Дети понедельника: счастье и несчастья Фриске, Тимати, Певцова, Боярского и других звезд, родившихся в первый день недели

Шоу-бизнес: Не пить, не курить и не есть сладкое: В суде рассказали, что еще запрещено делать Сергею Шнурову перед выступлениями

Жаловалась и просила в долг: Ирина Хакамада стала жертвой мошенников вслед за Ларисой Долиной

Завершился прием заявок на конкурс детских песен «Мелодия детства»

Все три теннисистки из России проиграли матчи 1/4 финала турнира WTA-1000 в Цинциннати