Калужский спортсмен победил на первенстве страны по спортивному туризму

В Тамалинском районе мужчина осужден на 5 лет за незаконное хранение бездымного пороха

Нести службу в рядах Росгвардии – это престижно, стабильно и выгодно

Нижегородские ветераны СВО заняли три призовых места на Кубке ПФО по стендовой стрельбе

Калужский спортсмен победил на первенстве страны по спортивному туризму. Об этом сегодня, 9 августа, рассказали в региональном Министерстве спорта.

В Пензе завершилось первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, где соревновались юноши-девушки 14-15 лет и юниоры-юниорки 16-21. Участники выясняли лучшего в личном первенстве на дистанциях 3 и 4 классов, а также в соревнованиях связок и групп.

Всего в соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из 33 регионов страны.

«Как приручить бизона»: Детское радио приглашает окунуться в мир Дикого Запада

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Цирковой артист из Бурятии рассказывает о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

Пензенская область

В Пензу на открытие баскетбольной площадки приезжал Андрей Кириленко

Сборная Самарской области стала третьей  на первенстве РФ по спортивному туризму

PR sound

YouTube, мы уходим! Артисты объявляют войну системе!

Пенза на Ria.city

Новости Пензы
Пенза

91-летний путешественник из Пензы рассказал о походах на Памиро-Алтай и Южный Урал

Беременная Карди Би рассказала об ужасном инциденте, который едва не привел к выкидышу

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Рэперша Карди Би призналась, что могла потерять ребенка после несчастного случая

Сергей Лазарев выступил на Сахалине

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»